U-12試合結果

■4月14日 第13回埼玉県4種サッカーリーグ東部地区[南]Bブロック予選<@柳島G>
・第1節1●2西町<得点者>林隆之祐
・第2節0●3レジスタB

・TRM

■4月21日 第13回埼玉県4種サッカーリーグ東部地区[南]Bブロック予選<@柳島G>
・第3節0●2大沢北
・第4節0●2草加東A

・TRM

5月6日 第13回埼玉県4種サッカーリーグ東部地区[南]Bブロック予選<@越谷多目的>
・第5節0●1ミトス吉川
・第6節0●1大相模

■5月19日 第13回埼玉県4種サッカーリーグ東部地区[南]Bブロック予選<@しらこばと第2競技場>勝点1
・第7節1△1遊馬
・第8節0●1住吉

・TRM

■6月1日 TRM<@長栄小>
・越谷南20分×5本

■6月16日 第13回埼玉県4種サッカーリーグ東部地区[南]Bブロック予選<@柳島G>勝点4
・第9節2◯0西町<得点者>野原大雅2
・第10節1●3レジスタB<得点者>林隆之祐

・TRM

■6月29日 第75回草加市サッカー交流大会予選Aクラス<@瀬崎G>予選敗退
・4○0瀬崎<得点者>野原大雅・添田廉太郎・吉澤優​・村上陽人​
・2◯1松原<得点者>吉澤優​・野原大雅
・2●4ひまわりフロール<得点者>吉澤優2

■7月15日 吉川松伏少年サッカーフェスティバル2019<@松伏総合公園多目的G>

<予選>
・1試合目1●2武蔵野<得点者>野原大雅
・2試合目0●1練馬
<3位パート>
・0●2三郷FC
<チーム優秀選手>
石井千麻

■7月20日 第13回埼玉県4種サッカーリーグ東部地区[南]Bブロック予選<@越谷多目的>勝点7
・第11節1◯0大沢北<得点者>
石井千麻
・第12節0●2草加東A

■7月21日 2019草加市民体育祭サッカー大会 兼 草加市サッカー協会杯(FAカップ)大会<@瀬崎G>予選1日目 勝点6
・1○0ASUMA<得点者>吉澤優
・4○0稲荷<得点者>OG・
石井千麻・林隆之祐・吉澤優

■8月4日 2019草加市民体育祭サッカー大会 兼 草加市サッカー協会杯(FAカップ)大会<@瀬崎G>予選2日目 勝点9 予選1位 決勝トーナメント進出
・2○0ジェンシャン<得点者>林隆之祐・吉澤優

■9月7日 第13回埼玉県4種サッカーリーグ東部地区[南]Bブロック予選<@長栄小>勝点10
・第13節2◯1大相模<得点者>林隆之祐・吉澤優

■9月21日 第13回埼玉県4種サッカーリーグ東部地区[南]Bブロック予選<@柳島G>勝点13
・第14節1◯0ミトス<得点者>林隆之祐

■9月23日 第13回埼玉県4種サッカーリーグ東部地区[南]Bブロック予選<@長栄小>勝点16
・第15節3◯1遊馬<得点者>林隆之祐・吉澤優
・第16節(最終節)2◯0住吉<得点者>野原大雅・吉澤優

■9月28日-29日 第15回千曲F.C 長野電子カップ少年サッカー大会2019<@千曲市サッカー場>準優勝

<1日目>

・1試合目 0●1筑摩野サッカースポーツ少年団(長野県松本市)

・2試合目 3○1FC戸上Jr(長野県千曲市)<得点者>村上陽人・吉澤優・野原大雅

・3試合目 3○0千曲FC(長野県千曲市)<得点者>吉澤優2・野原大雅

<2日目>

・4試合目 0●4埴生サッカークラブ(長野県千曲市)

・5試合目 0○0裾花フットボール(長野県長野市)<PK3-2>吉澤優・石井千麻・小曳悠斗

・6試合目 1○0屋代スポーツ少年団(長野県千曲市)<得点者>石井千麻

・7試合目 0○0FC LIGARE上田(長野県上田市)<PK3-2>野原大雅・城野蒼太​・田中剛照

​<チームMVP>城野蒼太

■11月10日 2019草加市民体育祭サッカー大会 兼 草加市サッカー協会杯(FAカップ)大会<@瀬崎G>準々決勝
・1○0ASUMA<得点者>野原大雅

■11月30日 J-Cup2019<@しらこばと運動公園第二競技場>5位
<予選>
・1試合目1△1吉川武蔵野<得点者>
石井千麻
・2試合目0●2上高野
・3試合目4○0川柳<得点者>吉澤優・田中剛照2・
石井千麻
<3位パート>
・1○0桜南<得点者>畑翔真
<チーム優秀選手賞>小曳悠斗

■12月01日 2019草加市民体育祭サッカー大会 兼 草加市サッカー協会杯(FAカップ)大会<@そうか公園>準決勝
・0●4ひまわり

■12月07日 第76回草加市サッカー交流大会 JCOMカップ Aクラス予選<@長栄小>Aブロック 勝点1
・1試合目0●4ひまわり
・2試合目0△0ジェンシャン

■12月08日 2019草加市民体育祭サッカー大会 兼 草加市サッカー協会杯(FAカップ)大会<@そうか公園>4位
3位決定戦
・0●0高砂 PK5-6

■12月14日 TRM<@長栄小>

​・越谷南

■1月11日 第76回草加市サッカー交流大会 JCOMカップ Aクラス予選(U-12)<@川柳小>Aブロック2日目 勝点2 予選敗退

・1△1草加東ブルー<得点者>田中剛照

■1月12日 第31回草加市サッカーフェスティバル<@柳島G>予選Fブロック2位 勝点7

・1試合目1○0二寺サッカークラブ(東京都墨田区)<得点者>野原大雅

・2試合目2○1東スポーツセンター少年サッカークラブ(埼玉県川口市)<得点者>石井千麻・吉澤優

​・3試合目1△1野川キッカーズフットボールクラブ(神奈川県川崎市)<得点者>林隆之祐

■1月18日​ 第31回草加市サッカーフェスティバル<@瀬崎G>2位パート二回戦敗退

・一回戦0○0スカイフットボールクラブニ砂(東京都江東区)PK4-3(吉澤優・石井千麻・野原大雅・小曳悠斗)

・二回戦0●1戸田一サッカースポーツ少年団(埼玉県戸田市)

<チーム優秀選手賞>野原大雅

■1月25日​ 第50会草加市少年少女サッカー大会(市長杯)予選1日目<@瀬崎G>勝点3

・1試合目0●3両新田

・2試合目6○0SKキッカーズ<得点者>野原大雅・石井千麻・吉澤優3・添田廉太郎

■2月1日 第50回草加市少年少女サッカー大会(市長杯)予選2日目・決勝トーナメント1回戦敗退<@瀬崎G>

・3試合目2○1ひまわりフロール<得点者>吉澤優・田中剛照

​・1回戦0●1草加東ホワイト

Copyright (C) 2016 choei fc. All Rights Reserved.