​30期生

Cp 遠藤一真・窪田和輝・今井優希・春日勇斗・大久保健四郎・豊田拓巳・椎名遼太・島田浩弥・大朏桃子・諸岡菜摘・棟方小暖・砂川琴音

U-12試合結果

​▪︎4月12日 第38回全日本少年サッカー大会 東部地区南ブロックB

 0●4 立花
 0●13 八潮中央

 0●5 八潮メッツ

▪︎5月11日 第8回埼玉県第4種リーグサッカーリーグ選手権大会東部(南)地区Dブロック予選

 0△0 西町
 1△1 大沢北<得点者>豊田拓巳

 TM

▪︎5月18日 第8回埼玉県第4種リーグサッカーリーグ選手権大会東部(南)地区Dブロック予選

 1●2 桜井<得点者>本間翔太
 TM

▪︎6月1日 第8回埼玉県第4種リーグサッカーリーグ選手権大会東部(南)地区Dブロック予選

 3◯1 桜南<得点者>石井駿成・豊田拓巳・本間翔太
 TM

▪︎6月14日 第8回埼玉県第4種リーグサッカーリーグ選手権大会東部(南)地区Dブロック予選

 1●3 八潮メッツ<得点者>遠藤一真

 TM

▪︎6月21日 第8回埼玉県第4種リーグサッカーリーグ選手権大会東部(南)地区Dブロック予選

 1●2 瀬崎<得点者>本間翔太

 TM

▪︎6月28日 第65回草加市サッカー交流大会予選

 1試合目 8○1 草加FCα<得点者>石井駿成・窪田和輝・遠藤一真2・豊田拓巳2・OG2
 2試合目 7○5 高砂B<得点者>窪田和輝4・遠藤一真3

 3試合目 1△1 清門<得点者>遠藤一真

▪︎7月12日 TM 西町

▪︎7月19日 第8回埼玉県第4種リーグサッカーリーグ選手権大会東部(南)地区Dブロック予選

 2○0 シリウス<得点者>窪田和輝2

 TM

▪︎7月20日 TM 住吉

▪︎8月3日 2014草加市市民体育祭サッカー大会 兼 草加市サッカー協会杯(FAカップ)予選

 1試合目 3○1 清門<得点者>本間翔太3・豊田拓巳

 2試合目 2○0 ASUMA<得点者>遠藤一真・本間翔太

▪︎9月6日 第65回草加市サッカー交流大会予選

 4試合目 1●2 瀬崎<得点者>遠藤一真

▪︎9月13日 第8回埼玉県第4種リーグサッカーリーグ選手権大会東部(南)地区Dブロック予選

   0△0 西町

 1●2 八潮メッツ<得点者>本間翔太

▪︎9月14日 第8回埼玉県第4種リーグサッカーリーグ選手権大会東部(南)地区Dブロック予選

 2△2 桜南<得点者>豊田拓巳・遠藤一真

 2○1 大沢北<得点者>椎名遼太・豊田拓巳

▪︎9月15日 第65回草加市サッカー交流大会決勝 4位

 1試合目 0●3 新田

 2試合目 0●2 草加東

 3試合目 0●3 両新田

▪︎9月20日 第8回埼玉県第4種リーグサッカーリーグ選手権大会東部(南)地区Dブロック予選

 1○0 瀬崎<得点者>遠藤一真

 2△2 桜井<得点者>遠藤一真・石井駿成

▪︎9月21日 2014草加市民体育祭サッカー大会 兼 草加市サッカー協会杯 決勝トーナメント一回戦

 2○1 ひまわり<得点者>窪田和輝・遠藤一真

▪︎9月23日 2014草加市民体育祭サッカー大会 兼 草加市サッカー協会杯 決勝トーナメント一回戦

 0●5 高砂

 0△0 PK6-5 草加Jr

​▪︎9月27日 第8回埼玉県第4種リーグサッカーリーグ選手権大会東部(南)地区Dブロック予選

 TM 八潮メッツ

 TM 桜南

▪︎10月4日 第8回埼玉県第4種リーグサッカーリーグ選手権大会東部(南)地区Dブロック予選

 TM 瀬崎

 TM 桜南

▪︎10月19日 第8回埼玉県第4種リーグサッカーリーグ選手権大会東部(南)地区Dブロック予選

 3○0 シリウス

 TM 大沢北

▪︎11月1日 第10回千曲FC長野電子カップ

 0●3 大町FC

 1●4 美川FC<得点者>本間翔太

 2○1 三郷SSS<得点者>本間翔太・豊田拓巳

 3○1 青木スピリッツ<得点者>遠藤一真・本間翔太・春日勇斗

▪︎11月2日 第10回千曲FC長野電子カップ 5位

 1●1 PK2-4 アラグランデ

 0●1 千曲FC

 0●2 すみれ

▪︎11月15日 第66回草加市サッカー交流大会予選

 1○0 稲荷<得点者>遠藤一真

 0●4 高砂

 0●3 ひまわり

▪︎11月16日 TM

 1△1 西町<得点者>豊田拓巳

 1△1 桜井<得点者>遠藤一真

 1△1 瀬崎<得点者>豊田拓巳

▪︎12月7日 J-Cup2014 4位

 2○2 PK3-1 稲荷

 0●0 PK6-7 大沢北

 2●5 ベルウェーブ

▪︎12月13日 TM ASUMA

▪︎12月20日 TM 越谷南

▪︎12月23日 TM ASUMA

▪︎1月11日 第26回草加市サッカーフェスティバル予選

 0●4 北野

 0●3 柏マイティ

 0●6 7FC福生

▪︎1月11日 第26回草加市サッカーフェスティバル 4位パート優秀賞

 1○1 PK4-1 西町<得点者>窪田和輝

 2○0 パープルズ<得点者>諸岡菜摘

 1○0 駒林

▪︎1月24日 第45回草加市少年少女サッカー大会 予選

 8○0 花栗<得点者>窪田和輝2・遠藤一真2・椎名遼太・春日勇斗・島田浩弥

 0●3 草加Jr

▪︎2月28日 TM 蒲生東

▪︎3月8日 第6回長栄カップ 4位

 1△1 大沢北<得点者>窪田和輝

 0●1 ジェンシャン

​ 0●5 新田

U-11試合結果

▪︎11月24日 第9回埼玉県4種新人戦 東部地区南ブロック 草加地区予選トーナメント
 一回戦 2○0 花栗<得点者>石井駿成・本間翔太

 TM ASUMA

 TM 花栗

▪︎11月29日 第9回埼玉県4種新人戦 東部地区南ブロック 草加地区予選トーナメント

 0●4 セリエタ

▪︎12月23日 TM ASUMA

▪︎2月28日 TM 蒲生東

▪︎3月7日 TM 千曲FC

U-10試合結果

▪︎8月2日 2014稲荷リーグ6人制

 1●2 大沢北<得点者新田小絵

 5○0 稲荷<得点者>平間駿也2・栗原真生・新田小絵・石井駿成

 1○0 ジェンシャン<得点者>本間翔太

 2○0 大沢北<得点者>本間翔太・石井駿成

 11○0 稲荷<得点者>本間翔太4・石井駿成3・林このか・諸岡達之・栗山煌矢2

 4○0 ジェンシャン<得点者>石井駿成・諸岡達之2・本間翔太

▪︎10月18日 2014稲荷リーグ6人制

 2●3 大沢北<得点者>石井駿成・本間翔太

 11○0 稲荷<得点者>栗山煌矢2・諸岡達之3・小関颯斗・石井駿成・本間翔太・新田小絵・林このか・平間駿也

 6○5 ジェンシャン<得点者>本間翔太4・栗山煌矢・林このか

 1●2 大沢北<得点者>本間翔太

▪︎12月13日 TM ASUMA

▪︎12月20日 TM 越谷南

▪︎3月7日 TM 千曲FC

U-9試合結果

▪︎12月13日 第66回草加市サッカー交流大会(新田さんと合同チーム)

 遊馬

 高砂

 みのべ

▪︎12月20日 TM

 蒲生東

 松伏

▪︎2月28日 TM 蕨中央

Copyright (C) 2016 choei fc. All Rights Reserved.